Вспышка студийная Godox SK400II-V со светодиодной пилотной лампой
Код товара: 408522
(0)
nav-image
nav-image
-8%
image
image
Основные характеристики:
  • Мощность, Дж 400
  • Регулировка мощности Да
  • Управление пилотным светом Нет
  • Скорость перезарядки меньше 1 секунды
  • Все характеристики
Фирменная гарантия 2 года
Вы экономите 1 270 р. (8 %)
нет в наличии
Характеристики
Основные характеристики
Мощность, Дж
400Дж
Регулировка мощности
Да
Глубина регулировки мощности
Управление пилотным светом
Нет
Индикация готовности
Нет
Охлаждение
Скорость перезарядки
Описание
Студийная вспышка Godox SK400II-V – легкий и компактный моноблок с мощностью импульса до 400 Дж, светодиодной пилотной лампой 10 Вт, байонетом Bowens и встроенной системой беспроводного управления Godox 2.4G X. Вспышка отличается стабильной мощностью, точной регулировкой от 1/16 до 1/1, быстрым временем перезарядки от 0.1 до 1.5 с, длительностью импульса от 1/800 до 1/2000 с.
Простое интуитивно понятное управление
Способы синхронизации пуска вспышки
На задней панели корпуса помимо разъема для синхрокабеля mini Jack 3.5 мм, присутствует порт USB, для подключения приемника системы синхронизации Godox XT.
Функция пропуска предварительной вспышки делает возможной синхронизацию от фотокамер с TTL-вспышкой
Универсальное беспроводное управление Godox 2.4G X
Светодиодная моделирующая лампа 10 Вт
В качестве источника моделирующего света в SK400II-V используется экономичная и долговечная светодиодная пилотная лампа мощностью 10 Вт.
Популярное байонетное крепление Bowens
Простая установка и подключение
Вспышка питается от сети переменного тока 200–240 В (50 Гц) при помощи комплектного кабеля питания длиной около 5 метров. Длина кабеля позволит установить моноблок на достаточном удалении от источника питания.
Особенности
Мощность 400 Вт ∙ c
Встроенная система беспроводного управления Godox X (2.4ГГц)
Оптическая синхронизация в режимах S1/S2
Информативный и яркий ЖК дисплей
Отключаемый звуковой сигнал
Автоматическое сохранение и восстановление ранее установленных настроек после отключения вспышки.
Ответить
Здравствуйте, Konstantin! Да, этот объектив подходит к данной модели. Советуем также рассмотреть компактную модель объектива Nikon AF 50mm f/1.8D
Ответ полезен? 26 4
Ответ полезен? 26 4
Отзывы о товаре
Еще нет ни одного отзыва. Вы можете написать его первым.
Вы смотрели
-44%
Светодиодный осветитель Raylab RL-LED09RGB 2500-9000К 2600mAh
-21%
Сауна для лица CleverCare с силиконовыми насадками, цвет розовый
-41%
Многоразовые металлические трубочки RoadLike 8шт. в наборе
669 р.
-36%
Фотофон бумажный Raylab 060 Rрасная бегония Begonia Red 2.72x11 м
-8%
Светодиодный осветитель Yongnuo YN-9000 LED 3200-5500K
-21%
Видеокарта Palit GeForce RTX 4070Ti GameRock OC 12Gb (NED407TU19K9-1045G)
-21%
Сумка Tenba 637-780 Skyline v2 Shoulder Bag 8 Black для фотоаппарата
-62%
Комплект полотенец вафельных Home One 50х90 (2шт), 70х140 (2шт) темно-синий, молочный
-21%
Светодиодный накамерный осветитель FST SMPL-9
-21%
Комплект пластиковых фонов Vibrantone KIT-3-DG (белый, черный, темно-серый)
-58%
Комплект полотенец вафельных Home One 45х70 (2шт), 80х150 (1шт), бордо
-21%
Аккумулятор DigiCare PLPX-Li90 / D-Li90 для K-3, K-5, K-5 II, K-5 IIs, K-7, K-01
-21%
Фильтр защитный ультрафиолетовый FST NANO-X MCUV 72mm
-21%
Защитное стекло FST AG5-S1 для Sony A7II/A7RII/A7SII/A9
-21%
Фон бумажный Vibrantone 1,35х6м Steel Grey 07 стальной серый
-21%
Фон бумажный Vibrantone 1,35х6м Milk Coffee 19 кофе с молоком
-13%
Фотофон бумажный Raylab 026 Ярко-зеленый Spring Green 2.72x11 м
-21%
Зажим Falcon Eyes CLD-20 шарнирный для фотозонта
-21%
Лупа налобная с подсветкой Veber 81001-3Led, 1,2x-3,5x
-21%
Софтбокс Falcon Eyes EB-060 (40*40cm) с переходником для накамерных вспышек
-21%
Фильтр поляризационный Hoya FUSION ANTISTATIC PL-CIR 72mm
Скидки до
85% всегда