Вспышка студийная Godox SK300IIV со светодиодной пилотной лампой
Код товара: 408521
(0)
nav-image
nav-image
-8%
image
image
Основные характеристики:
  • Мощность, Дж 300
  • Регулировка мощности Да
  • Управление пилотным светом Нет
  • Скорость перезарядки меньше 1 секунды
  • Все характеристики
Фирменная гарантия 2 года
Вы экономите 1 096 р. (8 %)
нет в наличии
Характеристики
Основные характеристики
Мощность, Дж
300Дж
Регулировка мощности
Да
Глубина регулировки мощности
Управление пилотным светом
Нет
Индикация готовности
Нет
Охлаждение
Скорость перезарядки
Описание
Студийная вспышка Godox SK300II-V – легкий и компактный моноблок с мощностью импульса до 300 Дж, светодиодной пилотной лампой 10 Вт, байонетом Bowens и встроенной системой беспроводного управления Godox 2.4G X. Вспышка отличается стабильной мощностью, точной регулировкой от 1/16 до 1/1, быстрым временем перезарядки от 0.1 до 1.5 с, длительностью импульса от 1/800 до 1/2000 с.
Простое интуитивно понятное управление
Способы синхронизации пуска вспышки
На задней панели корпуса помимо разъема для синхрокабеля mini Jack 3.5 мм, присутствует порт USB, для подключения приемника системы синхронизации Godox XT.
Функция пропуска предварительной вспышки делает возможной синхронизацию от фотокамер с TTL-вспышкой
Универсальное беспроводное управление Godox 2.4G X
Светодиодная моделирующая лампа 10 Вт
В качестве источника моделирующего света в SK300II V используется экономичная и долговечная светодиодная пилотная лампа мощностью 10 Вт.
Популярное байонетное крепление Bowens
Простая установка и подключение
Вспышка питается от сети переменного тока 200–240 В (50 Гц) при помощи комплектного кабеля питания длиной около 5 метров. Длина кабеля позволит установить моноблок на достаточном удалении от источника питания.
Особенности
Мощность 300 Вт ∙ c
Встроенная система беспроводного управления Godox X (2.4ГГц)
Оптическая синхронизация в режимах S1/S2
Информативный и яркий ЖК дисплей
Отключаемый звуковой сигнал
Автоматическое сохранение и восстановление ранее установленных настроек после отключения вспышки.
Ответить
Здравствуйте, Konstantin! Да, этот объектив подходит к данной модели. Советуем также рассмотреть компактную модель объектива Nikon AF 50mm f/1.8D
Ответ полезен? 26 4
Ответ полезен? 26 4
Отзывы о товаре
Еще нет ни одного отзыва. Вы можете написать его первым.
Вы смотрели
-44%
Светодиодный осветитель Raylab RL-LED09RGB 2500-9000К 2600mAh
-21%
Сауна для лица CleverCare с силиконовыми насадками, цвет розовый
-41%
Многоразовые металлические трубочки RoadLike 8шт. в наборе
669 р.
-21%
Ручка для моноблока из комплекта RL-100 kit
999 р.
-21%
Видеокарта Palit GeForce RTX 4070Ti GameRock OC 12Gb (NED407TU19K9-1045G)
-62%
Комплект полотенец вафельных Home One 50х90 (2шт), 70х140 (2шт) темно-синий, молочный
-21%
Комплект пластиковых фонов Vibrantone KIT-3-DG (белый, черный, темно-серый)
-58%
Комплект полотенец вафельных Home One 45х70 (2шт), 80х150 (1шт), бордо
-21%
Защитное стекло FST AG5-S1 для Sony A7II/A7RII/A7SII/A9
-62%
Майка Scotch & Soda 127818-99-NOLM-D52, цвет_970 H01
-49%
Джинсы мужские TRUSSARDI JEANS 52j000001t004360c002 36, голубой
-21%
Зажим Falcon Eyes CLD-20 шарнирный для фотозонта
-21%
Комплект постоянного света FST FK-LED6060 светодиодный
-21%
Стойка-тренога Falcon Eyes FlyStand 2200 для фото/видеостудии
-21%
Лупа налобная с подсветкой Veber 81001-3Led, 1,2x-3,5x
-21%
Фильтр поляризационный Hoya FUSION ANTISTATIC PL-CIR 72mm
Скидки до
85% всегда