СЗУ Samsung EP-TA220NBEG, 35Вт. черный
Код товара: 417183
57
nav-image
nav-image
-21%
СЗУ Samsung EP-TA220NBEG, 35Вт. черный СЗУ Samsung EP-TA220NBEG, 35Вт. черный фото СЗУ Samsung EP-TA220NBEG, 35Вт. черный в интернет-магазине abc
image
image
Основные характеристики:
  • Тип совместимости для Samsung
  • Тип зарядного устройства сетевое зарядное устройство
  • Все характеристики
Гарантия производителя 1 год.
2 313 р. - розничная цена
Вы экономите 465 р. (21 %)
нет в наличии
Характеристики
Основные характеристики
Тип совместимости
Тип зарядного устройства
сетевое зарядное устройство
Описание
Сетевое зарядное устройство Samsung EP-TA220N представляет собой производительное и универсальное решение для зарядки различных мобильных и портативных устройств от стандартной сети 220 В – будь то смартфонов, планшетов, камер или наушников. Отличительной особенностью данной модели является высокая выходная мощность, соответствующая 35 Вт. за счет чего выходное напряжение может достигать 20 В, а сила тока – 3 А. Благодаря этим особенностям устройство может обеспечить высокую скорость и эффективность зарядки.
Ответить
Здравствуйте, Konstantin! Да, этот объектив подходит к данной модели. Советуем также рассмотреть компактную модель объектива Nikon AF 50mm f/1.8D
Ответ полезен? 26 4
Ответ полезен? 26 4
Отзывы о товаре
Достоинства
Оригинал. Скорость зарядки
Недостатки
Нет
Комментарий
Нормальный зарядник. Заряжает быстро. Не греется.
Достоинства
хороший дизайн, быстрая зарядка
Недостатки
иногда пропадает контакт
Комментарий
доволен. за свои деньги хороший вариант. вопрос оригинальности открыт
Средняя оценка товара:
Вы смотрели
-35%
Дождевик RoadLike Street 2XL, прозрачный
-62%
Фотофон тканевый Raylab RL-BP01 2*3 W белый
-16%
Фитнес браслет Xiaomi Smart Band 9 Active, чёрный
-60%
Отражатель 5в1 Raylab RF-05 60см с ручкой
759 р.
-29%
Покрывало Funfur Единорог 150*130 см
-1%
Палки для скандинавской ходьбы RoadLike Черника
-21%
Увлажнитель воздуха Xiaomi Smart Evaporative Humidifier EU
-22%
Игрушка подушка с пледом Funfur Flamingo
-14%
Игрушка подушка с пледом Funfur Арбузик
-21%
Кабель Samsung Type-C/Type-C (EP-DA705BBRGRU) 60W, 1м, черный
-21%
Смартфон Huawei Nova 8i 6/128GB Серебристый
-11%
Планшет BlackView Tab 60 Pro 8/128Gb LTE Зеленый
-21%
Веб-камера IMILAB Web Camera Full HD 1080p черная
-21%
Вспышка Falcon Eyes SS-300BR студийная
-21%
Штатив Falcon Eyes Hangman 165 BH1
-21%
Фон бумажный FST 2,72х11 1030 Ruby (Рубиновый)
-21%
Лампа импульсная FST L-PRO600H
-50%
Джемпер Les Petites 14IS008PULLMUTE, персиковая полоска
-49%
Рубашка Timberland в клетку a1axu, мультиколор
-32%
Умные весы YUNMAI balance, белые
-21%
Отражатель GreenBean Flex 120 L 120см, белый/золотистый
Скидки до
85% всегда