Штанга Falcon Eyes FlexArm FA50-F8M4 гибкая
Код товара: 207513
(0)
nav-image
nav-image
-21%
image
Основные характеристики:
Гарантия производителя 1 год.
Вы экономите 741 р. (21 %)
нет в наличии
Описание
Длина 57 см
Диаметр 18 мм
Материал Анодированный металл
Шпиготы 5/8
Вес 630 г
Ответить
Здравствуйте, Konstantin! Да, этот объектив подходит к данной модели. Советуем также рассмотреть компактную модель объектива Nikon AF 50mm f/1.8D
Ответ полезен? 26 4
Ответ полезен? 26 4
Отзывы о товаре
Еще нет ни одного отзыва. Вы можете написать его первым.
Вы смотрели
-21%