Лампа Falcon Eyes THL-C800D для галогенного осветителя
Код товара: 14622
(0)
nav-image
-21%
Основные характеристики:
900 р. - розничная цена
719 р.
Вы экономите 181 р. (21 %)
нет в наличии
Характеристики
Основные характеристики
Мощность, Вт
800Вт
Описание
Галогенная лампа для осветителя DTR-2000. Мощность 800 Вт.
Ответить
Здравствуйте, Konstantin! Да, этот объектив подходит к данной модели. Советуем также рассмотреть компактную модель объектива Nikon AF 50mm f/1.8D
Ответ полезен? 26 4
Ответ полезен? 26 4
Отзывы о товаре
Еще нет ни одного отзыва. Вы можете написать его первым.
Вы смотрели
-8%
Объектив Yongnuo YN35mm F2R DF DSM
-21%
Вставка Tenba Tools Byob 9 Camera Insert Blue для фотооборудования, синяя
-21%
Штанга Falcon Eyes FlexArm FA50-F4F4 гибкая
-21%
Штатив Falcon Eyes Silver Line 414 3D-1 алюминиевый сплав (с головой)
-21%
Площадка Joby QR Plate 5K для штатива черная
-21%
Фоточемодан Manfrotto MB PL-RL-TH55 Reloader Tough H-55 PL на колесах
-61%
Штора для ванной Home One NEW Waffle, 180х180, полиэстер, белый
-21%
Адаптер Saramonic SmartRig Di для микрофона и гитары на Apple Lightning Audio
-21%
Батарейки Panasonic LR20EGE/2BP D щелочные Evolta в блистере 2шт
-21%
Стойка журавль GreenBean Titan 216 BRC22
-21%
Аккумулятор DigiCare PLC-4L / NB-4L / TX 1, Ixus 220HS, 230HS
948 р.
-21%