Лампа Falcon Eyes THL-1000 для QL-1000BW
Код товара: 11159
(0)
nav-image
-21%
Основные характеристики:
Вы экономите 515 р. (21 %)
нет в наличии
Характеристики
Основные характеристики
Цоколь
G9.5
Мощность, Вт
1000Вт
Описание
Галогенная лампа для осветителя QL-1000BW. Мощность 1000 Вт.
С этим товаром покупают
Ответить
Здравствуйте, Konstantin! Да, этот объектив подходит к данной модели. Советуем также рассмотреть компактную модель объектива Nikon AF 50mm f/1.8D
Ответ полезен? 26 4
Ответ полезен? 26 4
Отзывы о товаре
Еще нет ни одного отзыва. Вы можете написать его первым.
Вы смотрели
-8%
Объектив Yongnuo YN35mm F2R DF DSM
-21%
Вставка Tenba Tools Byob 9 Camera Insert Blue для фотооборудования, синяя
-21%
Штанга Falcon Eyes FlexArm FA50-F4F4 гибкая
-21%
Штатив Falcon Eyes Silver Line 414 3D-1 алюминиевый сплав (с головой)
-21%
Площадка Joby QR Plate 5K для штатива черная
-21%
Фоточемодан Manfrotto MB PL-RL-TH55 Reloader Tough H-55 PL на колесах
-61%
Штора для ванной Home One NEW Waffle, 180х180, полиэстер, белый
-21%
Адаптер Saramonic SmartRig Di для микрофона и гитары на Apple Lightning Audio
-21%