Лампа Falcon Eyes ML-150/E27 для серии (De/Te/300)
Код товара: 10572
(0)
nav-image
-21%
Основные характеристики:
613 р. - розничная цена
490 р.
Вы экономите 123 р. (21 %)
нет в наличии
Характеристики
Основные характеристики
Цоколь
E27
Мощность, Вт
150Вт
Описание
Галогенная лампа пилотного света для осветителей с патроном Е27. Мощность 150 Вт.
С этим товаром покупают
Ответить
Здравствуйте, Konstantin! Да, этот объектив подходит к данной модели. Советуем также рассмотреть компактную модель объектива Nikon AF 50mm f/1.8D
Ответ полезен? 26 4
Ответ полезен? 26 4
Отзывы о товаре
Еще нет ни одного отзыва. Вы можете написать его первым.
Вы смотрели
-41%