Кабель Saramonic SR-UM10-C35XLR переходник с 3,5 мм на XLR
Код товара: 193674
(0)
nav-image
-21%
Кабель Saramonic SR-UM10-C35XLR переходник с 3,5 мм на XLR Кабель Saramonic SR-UM10-C35XLR переходник с 3,5 мм на XLR фото Кабель Saramonic SR-UM10-C35XLR переходник с 3,5 мм на XLR в интернет-магазине abc
Основные характеристики:
Гарантия производителя 1 год.
Вы экономите 575 р. (21 %)
нет в наличии
Описание
Кабель переходник с 3.5мм на XLR с фиксатором.
Для радиосистем Saramonic UwMic9, UwMic10, VmicLink5, UwMic15.
Ответить
Здравствуйте, Konstantin! Да, этот объектив подходит к данной модели. Советуем также рассмотреть компактную модель объектива Nikon AF 50mm f/1.8D
Ответ полезен? 26 4
Ответ полезен? 26 4
Отзывы о товаре
Еще нет ни одного отзыва. Вы можете написать его первым.
Вы смотрели
-21%
Фитнес пояс для похудения CleverCare, синий
738 р.
589 р.
-51%
Постельное белье GoodNight Сатин Делюкс 826 с компаньоном (с нав. 50х70)
-8%
Светодиодный осветитель Yongnuo YN-9000 LED 5500K
-21%
Виброплатформа Urbanfit с bluetooth, эспандерами и пультом ДУ, 5 режимов, черный
-21%
Набор фитнес резинок из латекса в комплекте с глайдинг дисками Urbanfit
-21%
Чемодан Tenba Roadie Roller 24 для фототехники на колесах
-49%
Свитер Tommy Hilfiger в полоску MW0MW02369, темно-синий, L
-21%
Рюкзак Tenba Cineluxe Pro Gimbal Backpack 24 для видео и фототехники
-21%
Картридж для камеры Fujifilm Colorfilm Instax Mini 10 pack Rainbow
-21%
Фон бумажный Colorama LL CO153 2,72*11м цвет FORGET ME NOT
-21%
Штатив Benro TCBH15N00P Cyanbird карбон/алюминий (с головой)
-21%
Фон бумажный FST 2,72х11 1033 Orange Yellow (Персиковый)
-21%
Отражатель Falcon Eyes RFR-3648G HL золотистый 90х120см
-21%
Лупа Veber 8608D 5D (5 дптр, 127 мм) на струбцине с подсветкой LED
Скидки до
85% всегда