Детские умные часы Prolike PLSW50PK, розовые
Код товара: 96248
(0)
nav-image
nav-image
-21%
image
image
Основные характеристики:
Вы экономите 349 р. (21 %)
нет в наличии
Характеристики
Основные характеристики
Совместимая ОС
Телефонный модуль
Да
Размер
31x52x12 мм
Вес, г
40г
Возможности
Возможность установки дополнительных программ
Нет
Камера
Нет
Интерфейсы
GPS, microUSB
Встроенный динамик
Да
Встроенный микрофон
Описание
Ответить
Здравствуйте, Konstantin! Да, этот объектив подходит к данной модели. Советуем также рассмотреть компактную модель объектива Nikon AF 50mm f/1.8D
Ответ полезен? 26 4
Ответ полезен? 26 4
Отзывы о товаре
Еще нет ни одного отзыва. Вы можете написать его первым.
Видеообзоры
Вы смотрели
-38%
Термокружка RoadLike Travel Mug 450мл, зеленый
Зонт комбинированный Raylab SU-04 черный/серебристый 100см
-27%
Детские умные часы Prolike PLSW05PN, розовые
-23%
Wi-Fi Mesh система Xiaomi AC1200 RU (2 устройства), белый
-18%
Объектив Sony FE 24-70mm f/2.8 GM II
-21%
Робот-пылесос Dreame Bot L20 Ultra с базой самоочистки
-21%
Рюкзак Lowepro Pro Trekker BP 350 AW II серый
-21%
Батарейка литиевая Duracell CR2032 дисковая 3В блистер 2шт.
488 р.
390 р.
-21%
Весы напольные электронные Polaris PWS 1874DG
-21%
Фон бумажный Colorama LL CO510 1,35*11м LILAC
-21%
Фон бумажный Colorama LL CO544 1,35*11м DAMSON
-8%
Вспышка студийная Godox MS200V со светодиодной пилотной лампой
-21%
Фотосумка Lowepro Toploader Photo Active TLZ 50 AW, черная
-34%
Платье Badgley Mischka в пол 127117, черно-белый, 8
-53%
Лонгслив Tally Weijl stspepalma, фиолетовый
798 р.
380 р.
-30%
Кабель Prolike USB - 8 pin нейлоновая оплетка, 1,2 м, зеленый ( Lightning )
109 р.
77 р.
-21%
Штатив Vanguard Espod CX 203AP алюминиевый сплав (с головой)
-21%
Отражатель FST TR-051 80см треугольный серебро/золото
-21%