Детские умные часы Prolike PLSW50GR, зеленые
Код товара: 96246
(0)
nav-image
nav-image
-21%
image
image
Основные характеристики:
Вы экономите 289 р. (21 %)
нет в наличии
Характеристики
Основные характеристики
Совместимая ОС
Телефонный модуль
Да
Размер
31x52x12 мм
Вес, г
40г
Возможности
Возможность установки дополнительных программ
Нет
Камера
Нет
Интерфейсы
GPS, microUSB
Встроенный динамик
Да
Встроенный микрофон
Описание
Ответить
Здравствуйте, Konstantin! Да, этот объектив подходит к данной модели. Советуем также рассмотреть компактную модель объектива Nikon AF 50mm f/1.8D
Ответ полезен? 26 4
Ответ полезен? 26 4
Отзывы о товаре
Еще нет ни одного отзыва. Вы можете написать его первым.
Видеообзоры
Вы смотрели
-8%
Объектив Yongnuo YN35mm F2R DF DSM
-21%
Штанга Falcon Eyes FlexArm FA50-F4F4 гибкая
-21%
Наушники Haylou GT1 Pro, черный
-21%
Площадка Joby QR Plate 5K для штатива черная
-61%
Штора для ванной Home One NEW Waffle, 180х180, полиэстер, белый
-21%
Адаптер Saramonic SmartRig Di для микрофона и гитары на Apple Lightning Audio
-21%
Батарейки Panasonic LR20EGE/2BP D щелочные Evolta в блистере 2шт
-21%
Стойка журавль GreenBean Titan 216 BRC22
-21%
Аккумулятор DigiCare PLC-4L / NB-4L / TX 1, Ixus 220HS, 230HS
948 р.
-21%
Наушники Xiaomi Hybrid Dual Drivers Piston Pro HD, черные
-21%