Детские умные часы Prolike PLSW50BK, черные
Код товара: 204657
1
nav-image
nav-image
-21%
image
image
Основные характеристики:
1 438 р. - розничная цена
Вы экономите 289 р. (21 %)
нет в наличии
Характеристики
Основные характеристики
Совместимая ОС
Телефонный модуль
Да
Размер
31x52x12 мм
Вес, г
40г
Возможности
Возможность установки дополнительных программ
Нет
Камера
Нет
Интерфейсы
GPS, microUSB
Встроенный динамик
Да
Встроенный микрофон
Описание
    Дополнительные характеристики часов PLSW50:
  • Время ожидания: 100 ч
  • Емкость аккумулятора: 400 мА*ч
  • Число пикселей на дюйм (PPI): 163
  • Тип экрана: монохромный, OLED, с подсветкой
  • Диагональ: 0.96"
  • Процессор: MTK6261, 364 МГц
  • Аккумулятор: несъёмный Li-Ion
  • Мониторинг: сна, калорий
  • Наличие экрана
  • Время работы в активном режиме: 6 ч
  • Датчики: акселерометр
  • Влагозащита
  • Мобильный интернет: 2G
  • Динамик
  • Телефонные звонки: собственная SIM-карта
  • Тип SIM-карты: micro SIM
  • Способ отображения времени: цифровой (электронный)
  • Материал браслета/ремешка: силикон
  • Регулировка длины браслета/ремешка
  • Разрешение: 64x128
Ответить
Здравствуйте, Konstantin! Да, этот объектив подходит к данной модели. Советуем также рассмотреть компактную модель объектива Nikon AF 50mm f/1.8D
Ответ полезен? 26 4
Ответ полезен? 26 4
Отзывы о товаре
Достоинства
Цена - качество
Недостатки
Нет пока
Комментарий
Средняя оценка товара:
Вы смотрели
-35%
Дождевик RoadLike Street 2XL, прозрачный
-62%
Фотофон тканевый Raylab RL-BP01 2*3 W белый
-38%
Штатив Raylab Pro 65 алюминиевый сплав (с головой)
-16%
Фитнес браслет Xiaomi Smart Band 9 Active, чёрный
-21%
Увлажнитель воздуха Xiaomi Smart Evaporative Humidifier EU
-21%
Наушники Samsung Galaxy Buds 2, белый
-21%
Кабель Samsung Type-C/Type-C (EP-DN975BBRG) 100W, 1м, черный
889 р.
-21%
Кабель Samsung Type-C/Type-C (EP-DA705BBRGRU) 60W, 1м, черный
-21%
Смартфон Huawei Nova 8i 6/128GB Серебристый
-8%
Адаптер для крепления камеры к Hohem GO черный
705 р.
650 р.
-21%
Веб-камера IMILAB Web Camera Full HD 1080p черная
-68%
Джинсы Tommy Jeans DW0DW01593
-21%
Вспышка Falcon Eyes SS-300BR студийная
-21%
Штатив Falcon Eyes Hangman 165 BH1
-65%
Джемпер More&More 61640282, серый
-21%
Фон бумажный FST 2,72х11 1030 Ruby (Рубиновый)
-21%
Лампа импульсная FST L-PRO600H
-50%
Джемпер Les Petites 14IS008PULLMUTE, персиковая полоска
-49%
Рубашка Timberland в клетку a1axu, мультиколор
-21%
Отражатель GreenBean Flex 120 L 120см, белый/золотистый
-8%
Телеконвертер Yongnuo Extender EF 1.4x III
Скидки до
85% всегда